• 诉求总量共58675
  • 已解决56577
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 87354
  • 诉求时间: 2019-05-17
  • 办结时限: 2019-05-20
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市沙市区高考复读

今年高考后有哪些学校能复读?

办理跟踪信息
  • 2019/5/17 23:13:23 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/5/18 18:48:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2019/5/20 18:27:52 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/5/20 22:59:14 结帖评分:满意
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!接受复读生,由学校自主决定,请您自己去咨询沙市区一中、四中、五中、七中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像