- 诉求人: 春**
- 诉求编号: 87302
- 诉求时间: 2019-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公铁大桥何时通车
办理跟踪信息
- 2019-05-16 22:33 网友【春**】提问,等待处理。
- 2019-05-17 10:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2019-05-20 11:20 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2019-05-20 16:36 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-20 16:36 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-05-20 16:36 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 感谢对交通事业的关心。沙公高速观音垱至杨场段已于2019年1月完成交工验收。沙公高速公路沙市服务区正在抢建中,服务区达到使用要求是开通营运的必备条件。具体开通营运时间以湖北省人民政府批复时间为准。 | |
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 感谢对交通事业的关心。沙公高速观音垱至杨场段已于2019年1月完成交工验收。沙公高速公路沙市服务区正在抢建中,服务区达到使用要求是开通营运的必备条件。具体开通营运时间以湖北省人民政府批复时间为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新