- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 87259
- 诉求时间: 2019-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
香榭丽舍五期32号售楼证几时拿到手
办理跟踪信息
- 2019-05-16 07:57 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-05-17 11:10 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2019-05-20 09:43 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2019-05-20 10:48 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 这要看开发商其它的证件及房屋验收的进度,才能办理预售许可证 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新