• 诉求总量共58160
  • 已解决56123
快捷搜索:
  • 诉求人: 苏**
  • 诉求编号: 87231
  • 诉求时间: 2019-05-15
  • 办结时限: 2019-05-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市人才服务中心电话无人接听

办理积分时发现档案学历信息不完全,所以想要咨询怎么处理,但荆州市人才服务中心电话07168278474 一直无人接听。

办理跟踪信息
  • 2019/5/15 16:49:19 网友【苏**】提问,等待处理。
  • 2019/5/15 17:10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/5/17 11:08:15 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/17 11:08:18 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

人才服务中心反馈:已电话回复本人。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像