- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 87185
- 诉求时间: 2019-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
《再生育申请表》要去哪个部门去审批签字
办理跟踪信息
- 2019-05-14 19:04 网友【高**】提问,等待处理。
- 2019-05-15 10:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2019-05-15 10:26 【沙市区 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-15 10:26 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 准生证在女方户籍地办理,请咨询女方户口所在地卫计办。还有疑问的话请咨询沙市区卫健局计划生育科8256540 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新