• 诉求总量共59644
  • 已解决57482
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 87153
  • 诉求时间: 2019-05-14
  • 办结时限: 2019-05-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沿江大道荆州段的建设问题

沿江大道不是规划和九阳大道相连吗? 为什么荆州段的沿江大道没看到建设,因本人每天要从大堤上开车,每天都堵车,何时规划建设啊

办理跟踪信息
  • 2019/5/14 10:44:51 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2019/5/14 16:19:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
  • 2019/5/17 7:04:35 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 住建局
回复详情  

19年建设计划中没有沿江大道,18年建设计划实施的沿江大道只有(白云路一太岳路),

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像