• 诉求总量共58160
  • 已解决56123
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 87149
  • 诉求时间: 2019-05-14
  • 办结时限: 2019-05-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
104公交线路延长

因义乌小商品城一期大量的打工族非常期盼104线路终点站能延至三中或者美江山大酒店,方便大家上下班,体育场至此多一站路的路程,希望有关部门考虑解决,呈谢。

办理跟踪信息
  • 2019/5/14 9:45:27 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/5/14 16:13:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/5/15 11:25:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:谢谢您的建议,我们公司将尽快对此路段进行客流调查及分析,如果条件允许,我们公司一定会解决。您也可以在新三中乘坐56路公交车,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像