• 诉求总量共59703
  • 已解决57516
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 87127
  • 诉求时间: 2019-05-13
  • 办结时限: 2019-05-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询家乡房产证的公众号

哪位朋友知道监利不动产房产局的公众号吗?

办理跟踪信息
  • 2019/5/13 20:15:50 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/5/14 15:22:59 问题审核通过,已转交给【监利县 国土局】
  • 2019/5/15 10:11:59 【监利县 国土局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/15 10:11:59 【监利县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/5/15 10:12:23 【监利县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 国土局
回复详情   我局不动产登记中心没有公众号,业务咨询号码:0716-3387027.
回复单位   监利县 国土局
回复详情  

我局不动产登记中心没有公众号,业务咨询号码:0716-3387027.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像