- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 86824
- 诉求时间: 2019-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
流动早餐店占道经营
办理跟踪信息
- 2019-05-07 11:50 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-05-07 15:14 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-05-08 08:34 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-14 14:37 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局辖区管理队员到现场对占道商贩进行劝离,同时加强对各路段的巡查监管,还路于民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新