• 诉求总量共58763
  • 已解决56671
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 86815
  • 诉求时间: 2019-05-07
  • 办结时限: 2019-05-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州长投云锦预售许可证查询

荆州长投云锦预售许可证查询,这个证是真的吗?

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2019/5/7 10:40:15 网友【赵**】提问,等待处理。
  • 2019/5/7 11:26:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/5/7 14:35:01 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/7 14:35:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   您好,请携身份证件到沙市区政务服务中心3楼窗口查询。(地址:北京西路440号)
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像