• 诉求总量共59005
  • 已解决56884
快捷搜索:
  • 诉求人: 邵**
  • 诉求编号: 86814
  • 诉求时间: 2019-05-07
  • 办结时限: 2019-05-12
  • 处理状态: 已办结
不满意
新天地物业断商铺水电

我是新天地商铺租户,与新天地有合同纠纷未缴纳租金和物业费,物业公司在我电费充足的情况下断我水电

办理跟踪信息
  • 2019/5/7 10:38:38 网友【邵**】提问,等待处理。
  • 2019/5/7 15:16:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2019/5/12 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情   辖区所已和投诉人取得联系,相关情况正在进一步调查中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像