• 诉求总量共62518
  • 已解决60239
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 86779
  • 诉求时间: 2019-05-06
  • 办结时限: 2019-05-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
问一下开发区公交车

公交公司领导好!问一下开发区公交车大庆路能坐上,开发区公交车到开发区吗?

办理跟踪信息
  • 2019/5/6 14:46:39 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2019/5/6 15:05:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/5/6 15:23:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

代先生您好,已同您电话沟通,您可以下载“通卡出行”APP,来查询车辆线路情况,在此谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像