• 诉求总量共96789
  • 已解决96177
快捷搜索:
  • 诉求人: 蔡**
  • 诉求编号: 86760
  • 诉求时间: 2019-05-06
  • 办结时限: 2019-05-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
松滋户口可以在荆州补办身份证吗

请问松滋户口可以在荆州补办身份证吗,可以话在哪里去补办呢!

办理跟踪信息
  • 2019/5/6 10:27:16 网友【蔡**】提问,等待处理。
  • 2019/5/6 16:58:45 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
  • 2019/5/8 9:15:38 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安局
回复详情  

您好,异地办理请到火车站绿地铂丽酒店七楼行政服务中心户政窗口办理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像