• 诉求总量共61161
  • 已解决58988
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 86738
  • 诉求时间: 2019-05-05
  • 办结时限: 2019-05-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区体育中心以北奥园学府里以东的那块地用来修什么的?

说的是规划是商业用地和公共绿地,能具体点到底是什么吗?

办理跟踪信息
  • 2019/5/5 17:31:18 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/5/6 16:57:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2019/5/7 12:03:05 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

商业用地内建设内容由取得土地使用权的建设方在建设过程中确定,属市场行为。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像