• 诉求总量共61775
  • 已解决59505
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 86698
  • 诉求时间: 2019-05-04
  • 办结时限: 2019-05-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
翘首期昐的洪监高速什么时候通车?

开工近十年的洪监高速是洪湖95万人民翘首期昐的致富路,一说2019年7月通车的,又说今年底前通车,我想问一下到底什么时候通车?确切时间。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/5/4 20:57:13 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/5/5 10:39:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2019/5/5 15:27:35 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/5/5 20:20:46 结帖评分:非常满意
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

杨先生,您好!感谢您对交通工作的关心!2019年7月底武监高速新滩至洪湖城区段通车,2019年底全线通车。

补充评价
很满意
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像