• 诉求总量共59767
  • 已解决57569
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 86692
  • 诉求时间: 2019-05-04
  • 办结时限: 2019-05-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
帽子遗落在车牌号00000218的21路上了 能找回吗

站点为0线路号0000021的21路车,我于16:50在火车站上车,17:50在长江大学农学院下车,下车时不慎遗落了一顶黑色帽子 可以找回吗 或者是否被人拿走 物品较为贵重

办理跟踪信息
  • 2019/5/4 18:56:40 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/5/5 8:54:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/5/5 11:44:48 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

黄女士您好,已问询21路线路未发现失物,后期有找到,会第一时间同您联系,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像