- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 86680
- 诉求时间: 2019-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
每天撩源超市门前,摆摊的乱成一团。
办理跟踪信息
- 2019-05-04 14:34 网友【田**】提问,等待处理。
- 2019-05-04 15:55 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-05-05 15:13 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-10 14:38 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-05-19 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理大队组织专班对燎原超市门前占道经营户进行综合整治,同时配合交警清理违停车辆,保障市民正常出行。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新