- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 86652
- 诉求时间: 2019-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县南平水厂
办理跟踪信息
- 2019-05-03 08:29 网友【柳**】提问,等待处理。
- 2019-05-03 18:00 问题审核通过,已转交给【公安县 水利局】
- 2019-05-05 08:58 【公安县 水利局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-05 10:29 【公安县 水利局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 水利局 | |
回复详情 | 柳先生所反映的问题,其居住地位于南平镇集镇,该区域供水由南平自来水厂负责供应,属南平镇人民政府管辖,不属于县水利局管辖,建议柳先生向南平镇自来水厂反映或自行安装加压设施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 灌溉渠疏通投诉
- 藕池镇幸福村农村自来水乱收费投诉
- 毛家港镇竹乡湖村尹新河治理失败的问题问题
- 关于水体污染并整改的建议投诉
- 生态被破坏投诉
- 鹅颈湖村鹅支河投诉
- 水利管理部门肖生华投诉
- 投诉斑竹垱镇水利管理所肖生华投诉
- 湖泊承包养鱼咨询
- 虎渡河缺水严重,影响虾稻田产量,虾龙收入锐减投诉