- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 86597
- 诉求时间: 2019-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
计程车拼车做地起价,拒载
办理跟踪信息
- 2019-05-01 09:55 网友【侯**】提问,等待处理。
- 2019-05-01 16:23 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2019-05-01 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-05-06 15:36 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-07 15:42 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经核实,对该当班从业人员进行停车停业学习,已回复乘客 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新