- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 86308
- 诉求时间: 2019-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购房补贴的问题
办理跟踪信息
- 2019-04-24 23:11 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2019-04-25 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-04-26 08:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,请您携带身份证和工商银行银行卡各一张到住建局二楼财务室登记领取。(荆州市沙市区公园路13号。财务室电话:8212694) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新