- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 86193
- 诉求时间: 2019-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大学生公租房
办理跟踪信息
- 2019-04-23 22:40 网友【文**】提问,等待处理。
- 2019-04-24 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-04-25 08:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:根据您的情况,可以在人才超市申请金凤人才公寓公租房。人才超市会认定您是否符合条件,符合条件会受理您的申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新