- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 86138
- 诉求时间: 2019-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒大金名都水压过低
办理跟踪信息
- 2019-04-22 14:41 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-04-22 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-04-25 18:02 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-29 11:37 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水的关注!您所反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,并安排专业技术人员对周边管网及阀门进行检查,均为发现异常,建议您检查表后相关管道,排除影响水压原因。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新