- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 86124
- 诉求时间: 2019-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南国尚都最近一月水压不稳
办理跟踪信息
- 2019-04-22 09:40 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-04-22 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-04-24 21:33 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-24 21:33 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-29 17:20 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您所反映的诉求问题,我们已与您取得联系,并安排工作人员根据您的时间预约上门查看,请保持电话畅通。如有其它用水问题,请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务!祝您生活愉快 | |
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您所反映的诉求问题,我们已与您取得联系,并安排工作人员上门查看,该小区二次加压设备出现设备配件损坏,导致设备故障影响水压,建议及时维修更换,工作人员已向物业及用户解释说明。如有其它用水问题,请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务!祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新