- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 86123
- 诉求时间: 2019-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2006年从长江大学毕业把户口迁移证弄丢了
办理跟踪信息
- 2019-04-22 09:17 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-04-22 10:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-04-23 11:09 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-28 09:50 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 已经电话跟诉求人沟通,必须本人携带有效证件到派出所查询个人信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新