- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 86114
- 诉求时间: 2019-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中介公司派人10天内堵了三次锁眼,已经不堪忍受
办理跟踪信息
- 2019-04-21 22:40 网友【田**】提问,等待处理。
- 2019-04-22 08:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-04-22 10:09 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-22 10:09 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-22 10:09 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 4月22日上午,工作人员跟诉求人田先生取得电话联系,详细询问了相关情况,下一步我们将责成辖区派出所对田先生反映的情况进行调查核实。 | |
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 4月22日上午,工作人员跟诉求人田先生取得电话联系,详细询问了相关情况,下一步我们将责成辖区派出所对田先生反映的情况进行调查核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求