- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 86102
- 诉求时间: 2019-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
企业年度网上报告的问题
办理跟踪信息
- 2019-04-21 17:52 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-04-22 10:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2019-04-23 18:27 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-29 11:39 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 已转至辖区市场监管部门办理。 |
|
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 辖区工作人员已与当事人取得联系,得知当事人年报未进入正确的网站地址,工作人员已告知年检流程,并将正确网站地址短信发给当事人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新