• 诉求总量共92518
  • 已解决87314
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 86084
  • 诉求时间: 2019-04-21
  • 办结时限: 2019-04-30
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市城管局的投诉电话多少?

现在开发区的摆摊占道经营太多了,开发区这边投诉了也不管。想咨询一下荆州市城管局的投诉电话!

办理跟踪信息
  • 2019/4/21 12:08:10 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/4/21 17:10:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
  • 2019/4/22 8:31:59 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城市管理委员会
回复详情  

您好!市城管局的投诉电话是:12319。您可以拨打该电话,说明您投诉问题的详细地址,我们会把你反映的问题给您登记上报。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像