• 诉求总量共59629
  • 已解决57443
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 86079
  • 诉求时间: 2019-04-21
  • 办结时限: 2019-05-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市第一人民医院导流分诊台护士态度恶劣

因为小孩要做手术,所以今天去医院咨询下,结果在门诊部一楼,正中间的导流分诊台,咨询下,结果那个护士态度恶劣,中途有另一个给小孩咨询的,也是对人家态度恶劣。

办理跟踪信息
  • 2019/4/21 9:43:01 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2019/4/21 17:12:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2019/4/22 15:49:06 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/7 9:17:01 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

与当事人沟通,当事人表示撤诉。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像