• 诉求总量共60340
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 86050
  • 诉求时间: 2019-04-20
  • 办结时限: 2019-05-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
57路车,车烂还不守时,大人上班小孩上学都给耽误了

57路车,又烂又不守时,又好几回等了一个多小时都没等到车,耽误孩子上课的时间,让老师骂了好几次

办理跟踪信息
  • 2019/4/20 14:14:39 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/4/20 18:05:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/4/22 17:03:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/4/23 15:22:23 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:57路由于道路情况太差,导致车辆损坏严重,故障率高,根本无法保证正常的营运。我们也很着急,已向有关部门反映,我们希望早一天道路能翻修好,恢复正常运营,给您出行造成不便尽请谅解!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像