- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 85985
- 诉求时间: 2019-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
蓝特陶瓷城石材露天作业扰民
办理跟踪信息
- 2019-04-18 18:33 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-04-19 08:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 环保局】
- 2019-04-19 08:47 【市直部门 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-24 09:04 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 执法人员到现场监察,该石材加工厂是山东美艺石材,据调查了解,根据该集团的计划,该石材加工厂将在明年2月底全面搬迁,届时一切存在的问题将彻底解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新