- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 85953
- 诉求时间: 2019-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒大名都2期契税需要哪些材料?
办理跟踪信息
- 2019-04-18 09:33 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-04-18 10:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-04-22 16:46 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已联系诉求人告知相关政策 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新