• 诉求总量共61776
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: 祝**
  • 诉求编号: 85936
  • 诉求时间: 2019-04-17
  • 办结时限: 2019-04-30
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州平安城市电源线归谁管?

荆沙路金陵达车站旁变压器控制箱内接出的一根标签为荆州平安城市电源线有故障,该线路地下部分短路冒烟,电力部门已将其剪除隔离,不知道该线路归谁管,该线路不能再从变压器总控制箱内接线。

附加图片:

办理跟踪信息
  • 2019/4/17 21:05:43 网友【祝**】提问,等待处理。
  • 2019/4/18 9:14:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
  • 2019/4/18 9:26:53 管理员将问题转交给〖市直部门 公安局〗。
  • 2019/4/22 15:41:30 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/4/22 15:41:30 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安局
回复详情   你好,你反映的问题,市公安局科技部门将进行核查处理。感谢你对荆州公安对理解和支持。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像