• 诉求总量共58969
  • 已解决56866
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 85786
  • 诉求时间: 2019-04-15
  • 办结时限: 2019-04-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
打了人才中心好几个电话都是空号,想询问调档函档案等问题

为什么打了好几个电话都说是空号?07168287496,07168287471,07168287474。想咨询研究生调档函的事情,为什么总是联系不到专业人士呢?

办理跟踪信息
  • 2019/4/15 10:15:03 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/4/15 15:13:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/4/16 9:28:07 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/4/16 9:28:09 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

人才服务中心回复:黄女士电话无人接听,我中心档案窗口正确的咨询电话应是07168278474。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像