- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 85733
- 诉求时间: 2019-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
首付了好久还没通知我办房产证
办理跟踪信息
- 2019-04-13 23:05 网友【付**】提问,等待处理。
- 2019-04-14 18:42 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2019-04-15 08:33 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 现在房产局确实是要合到住建局,建议去住建局问下他们单位三定方案什么时候搞好。还没有到不动产登记环节,现阶段并不在国土局受理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新