- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 85678
- 诉求时间: 2019-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在荆州上大专,能否在荆州办护照
办理跟踪信息
- 2019-04-12 13:50 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-04-12 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2019-04-15 10:06 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,根据现在到政策,护照可出入境证件可以异地办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新