- 诉求人: 郝**
- 诉求编号: 85620
- 诉求时间: 2019-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市人才服务中心电话拨打不通
办理跟踪信息
- 2019-04-11 10:21 网友【郝**】提问,等待处理。
- 2019-04-11 18:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-04-15 09:39 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-15 09:39 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 人才服务中心工作人员已电话回复本人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新