• 诉求总量共57464
  • 已解决55460
快捷搜索:
  • 诉求人: 侯**
  • 诉求编号: 85597
  • 诉求时间: 2019-04-10
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
公安县的光伏发电补贴

就是买了房子原有的光伏发电有补贴,但是是原房主的账号,我想问下在哪里可以更改账号信息

办理跟踪信息
  • 2019/4/10 19:57:07 网友【侯**】提问,等待处理。
  • 2019/4/11 18:30:31 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
  • 2019/4/15 13:38:22 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 财政局
回复详情  

侯霞女士你好:您咨询关于光伏发电是否补贴?在2018年6月30日前有

光伏发电补贴。更改账号您可以咨询供电公司鄢科长,电话:13545635656

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像