- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 85519
- 诉求时间: 2019-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交车不停车
办理跟踪信息
- 2019-04-09 12:29 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-04-09 12:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-09 14:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-10 11:02 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月10日9:55分电话与您沟通,我们通过智能调度系统和车载视频查询,当时您们站在三纺厂区大门口拦车,4路车只是借三纺厂区大门口掉头,三纺厂区门口并没有公交站台,所以驾驶员为了安全没有停车,而是将车开到三纺公交站台上停车等待乘客上车。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求