- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 85513
- 诉求时间: 2019-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
便河餐厅挖马路违建造成交通不便
办理跟踪信息
- 2019-04-09 10:23 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-04-09 11:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-04-11 10:39 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-19 09:04 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局中山中队现场核实,该处正在进行门店装修,中队已要求其将围挡向内移不占用城市道路,并及时处理建筑垃圾,做到垃圾日产日清。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新