- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 85465
- 诉求时间: 2019-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
七中到月堤路口一直没路灯。反映多次未解决
办理跟踪信息
- 2019-04-08 17:27 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-04-09 11:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-04-09 13:31 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-10 17:45 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处今年已有安装路灯的计划,待材料到位后方能做施工安排,给您带来不便,敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新