• 诉求总量共84930
  • 已解决79956
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 85430
  • 诉求时间: 2019-04-08
  • 办结时限: 2019-04-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
办重症流程怎么办

办重症卡到哪里办,我们监利社保局怎么没有这个窗口

办理跟踪信息
  • 2019/4/8 8:18:22 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/4/8 9:04:28 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
  • 2019/4/10 9:46:10 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/4/10 9:46:31 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 人力资源和社会保障局
回复详情  

重症慢性病可拨打0716-3300855咨询监利县医保局进行办理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像