- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 85391
- 诉求时间: 2019-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于顺驰太阳城违建拆除事
办理跟踪信息
- 2019-04-06 13:10 网友【余**】提问,等待处理。
- 2019-04-07 17:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-04-08 15:28 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-19 09:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!关于顺驰太阳城违章建筑自行拆除的问题,因个别业主不配合工作,导致文书无法下达,还有几家业主也未找到,必须要公告送达,进行法律程序,再报请市城管委进行下一步的工作计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新