- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 85386
- 诉求时间: 2019-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二中晴川路上卫生问题
办理跟踪信息
- 2019-04-06 08:41 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-04-07 15:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-04-08 15:28 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-19 08:59 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-29 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局回复如下:为确保垃圾中转站设备正常运转,沙市区城市管理执法局目前统一安排对垃圾处理站进行检修,以确保环卫作业正常运行。沙市区城市管理执法局已通知各环卫公司将垃圾清运车辆上台,进行有序停放,待检修完成后将恢复正常。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新