- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 85336
- 诉求时间: 2019-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产信息,维修专项资金个人帐户如何登录网站查询
办理跟踪信息
- 2019-04-04 16:20 网友【老**】提问,等待处理。
- 2019-04-05 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设保障局】
- 2019-04-08 15:47 【市直部门 住房和城乡建设保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设保障局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。关于您咨询的关于住宅专项维修资金查询的问题,您可以携带身份证及房产证到我单位查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新