- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 85266
- 诉求时间: 2019-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议优化公交线路
办理跟踪信息
- 2019-04-03 11:53 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-04-03 15:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-03 16:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 汪先生您好,我公司目前正委托第三方公司正在做客流量大数据调查,您的建议我们会一并考虑,五一后公交线路会根据大数据调查结果进行大调整,会很好地满足市民出行需求,敬请期待,在此谢谢您的来函建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉