- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 85239
- 诉求时间: 2019-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
13路公交车能否增加车辆?
办理跟踪信息
- 2019-04-02 20:21 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2019-04-03 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-03 09:36 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-04 08:18 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 秦先生您好,13路安排现有车辆是由于历史原因,承诺营运该线路的社会车辆,只能安排目前车辆运行,敬请理解,谢谢您的来函建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求