- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 85208
- 诉求时间: 2019-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
九路公交车驾驶员态度恶劣,不按线路行驶
办理跟踪信息
- 2019-04-02 14:04 网友【万**】提问,等待处理。
- 2019-04-02 14:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-02 15:31 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-02 18:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,根据您反映的情况,我司对9路车辆轨迹进行查看,并没有出现车辆不走曙光路的情况,在这里对您解释的是,为方便市民到交警三大队办事,9路三岔路至宿驾转盘方向绕行曙光路,宿驾转盘至三岔路方向不绕行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求