- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 85180
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
想转学到已买房的指定区域的学校读书需哪些手续
办理跟踪信息
- 2019-04-01 21:14 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2019-04-02 10:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2019-04-02 11:56 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!您所反映的问题我局领导高度重视,正责成相关科室调查研究,由于您所提供信息不够全面,请与我局基础教育科联系,电话:0716-4132864,以便更好为您服务!谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新