- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 85159
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三轮车转卖过户
办理跟踪信息
- 2019-04-01 14:18 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-04-01 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-04-02 08:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 请您至交警辖区大队咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新