- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 85141
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆中路上交通指示牌存在安全隐患
办理跟踪信息
- 2019-04-01 09:26 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-04-01 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-04-03 11:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映关于荆中路交通指示牌存在安全隐患的诉求,答复如下: 一大队将向上级主管部门(秩序大队)反映此情况,尽快维修更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新